Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Зеленый Гай, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Зеленый Гай

В данный момент расписание электричек станции Зеленый Гай содержит 42 электропоездов(пригородных поездов): из них 33 рейсов ежедневно отправляются со станции Зеленый Гай и 9 рейсов только по некоторым дням. Красноград, Харьков, Лозовая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:21, 07:25, 07:35 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Зеленый Гай - Харьков, Зеленый Гай - Красноград, Зеленый Гай - Лозовая, Зеленый Гай - Беляевка, выезжающие соответственно в 07:36, 04:43, 09:03, 07:26. Необходимо отметить, что рейсы 6414 Лихачево - Харьков-Пасс.(прибытие в 05:58, отправление в 05:59), 6506 Мерефа - Харьков-Пасс.(06:33, 06:34), 6510 Мерефа - Харьков-Пасс.(07:13, 07:14), 6509 Харьков-Пасс. - Беляевка(07:25, 07:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Зеленый Гай интервал между электричками составляет 28 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Зеленый Гай

Зеленый Гай

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6701 Харьков → Змиев 04:17 04:18 1 м ежедневно
6502 Лихачево → Харьков 04:38 04:39 1 м ежедневно
6683 Харьков → Красноград 04:42 04:43 1 м ежедневно
6682 Широкий → Харьков 05:12 05:13 1 м ежедневно
6414 Лихачево → Харьков 05:58 05:59 1 м особый...
6851-6861 Харьков → Дубово 06:13 06:14 1 м ежедневно
6684 Красноград → Харьков 06:21 06:22 1 м ежедневно
6506 Мерефа → Харьков 06:33 06:34 1 м особый...
6508 Беляевка → Харьков 06:47 06:48 1 м ежедневно
6686 Красноград → Харьков 06:58 06:59 1 м ежедневно
6510 Мерефа → Харьков 07:13 07:14 1 м особый...
6509 Харьков → Беляевка 07:25 07:26 1 м особый...
6512 Лозовая → Харьков 07:35 07:36 1 м ежедневно
6685 Харьков → Красноград 07:41 07:42 1 м ежедневно
6702 Змиев → Харьков 08:20 08:21 1 м ежедневно
6513 Харьков → Лозовая 09:02 09:03 1 м ежедневно
6687 Харьков → Красноград 09:08 09:09 1 м ежедневно
6862-6852 Гусаровка → Харьков 10:13 10:14 1 м ежедневно
6688 Красноград → Харьков 10:53 10:54 1 м ежедневно
6517 Харьков → Лозовая 11:34 11:35 1 м ежедневно
6516 Лозовая → Харьков 11:57 11:58 1 м ежедневно
6518 Беляевка → Харьков 12:40 12:41 1 м особый...
6689 Харьков → Красноград 12:53 12:54 1 м ежедневно
6521 Харьков → Лозовая 13:24 13:25 1 м особый...
6690 Красноград → Харьков 14:01 14:02 1 м ежедневно
6691 Харьков → Красноград 14:18 14:19 1 м ежедневно
6522 Лозовая → Харьков 16:13 16:14 1 м ежедневно
6692 Красноград → Харьков 16:28 16:29 1 м ежедневно
6855-6865 Харьков → Гавриловка 16:28 16:29 1 м ежедневно
6705 Харьков → Змиев 17:45 17:46 1 м особый...
6693 Харьков → Красноград 17:53 17:54 1 м ежедневно
6525 Харьков → Лихачево 18:11 18:12 1 м особый...
6524 Лозовая → Харьков 18:41 18:42 1 м ежедневно
6694 Красноград → Харьков 19:06 19:07 1 м ежедневно
6527 Харьков → Лозовая 19:16 19:17 1 м ежедневно
6695 Харьков → Широкий 19:46 19:47 1 м ежедневно
6528 Лозовая → Харьков 20:36 20:37 1 м особый...
6696 Красноград → Харьков 20:58 20:59 1 м ежедневно
6697 Харьков → Красноград 20:59 21:00 1 м ежедневно
6529 Харьков → Лихачево 21:10 21:11 1 м ежедневно
6698 Красноград → Харьков 22:50 22:52 2 м ежедневно
6531 Харьков → Беляевка 23:36 23:37 1 м ежедневно