• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Зеленый Гай

Электрички по станции Зеленый Гай

В данный момент расписание электричек станции Зеленый Гай содержит 42 электропоездов(пригородных поездов): из них 34 рейсов ежедневно отправляются со станции Зеленый Гай и 8 рейсов только по некоторым дням. Красноград, Харьков, Лозовая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:19, 07:25, 07:35 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Зеленый Гай - Харьков, Зеленый Гай - Красноград, Зеленый Гай - Лозовая, Зеленый Гай - Беляевка, выезжающие соответственно в 07:36, 04:43, 09:03, 07:26. Необходимо отметить, что рейсы 6414 Лихачево - Харьков-Пасс.(прибытие в 05:58, отправление в 05:59), 6506 Мерефа - Харьков-Пасс.(06:33, 06:34), 6510 Мерефа - Харьков-Пасс.(07:13, 07:14), 6509 Харьков-Пасс. - Беляевка(07:25, 07:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Зеленый Гай интервал между электричками составляет 28 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6701 Харьков → Змиев
04:17
04:18
1 м
ежедневно
6502 Лихачево → Харьков
04:41
04:42
1 м
ежедневно
6683 Харьков → Красноград
04:42
04:43
1 м
ежедневно
6682 Широкий → Харьков
05:12
05:13
1 м
ежедневно
6414 Лихачево → Харьков
05:58
05:59
1 м
6851-6861 Харьков → Дубово
06:10
06:11
1 м
ежедневно
6684 Красноград → Харьков
06:19
06:20
1 м
ежедневно
6506 Мерефа → Харьков
06:33
06:34
1 м
6508 Беляевка → Харьков
06:47
06:48
1 м
ежедневно
6686 Красноград → Харьков
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6510 Мерефа → Харьков
07:13
07:14
1 м
6509 Харьков → Беляевка
07:25
07:26
1 м
6512 Лозовая → Харьков
07:35
07:36
1 м
ежедневно
6685 Харьков → Красноград
07:40
07:41
1 м
ежедневно
6702 Змиев → Харьков
08:20
08:21
1 м
ежедневно
6513 Харьков → Лозовая
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6687 Харьков → Красноград
09:08
09:09
1 м
ежедневно
6852-6862 Гусаровка → Харьков
10:06
10:07
1 м
ежедневно
6688 Красноград → Харьков
10:53
10:54
1 м
ежедневно
6517 Харьков → Лозовая
11:34
11:35
1 м
ежедневно
6516 Лозовая → Харьков
11:59
12:00
1 м
ежедневно
6518 Беляевка → Харьков
12:37
12:38
1 м
6689 Харьков → Красноград
12:53
12:54
1 м
ежедневно
6521 Харьков → Лозовая
13:24
13:25
1 м
6690 Красноград → Харьков
14:01
14:02
1 м
ежедневно
6691 Харьков → Красноград
14:18
14:19
1 м
ежедневно
6522 Лозовая → Харьков
16:13
16:14
1 м
ежедневно
6692 Красноград → Харьков
16:28
16:29
1 м
ежедневно
6855-6865 Харьков → Гавриловка
16:28
16:29
1 м
ежедневно
6705 Харьков → Змиев
17:45
17:46
1 м
ежедневно
6693 Харьков → Красноград
17:53
17:54
1 м
ежедневно
6525 Харьков → Лихачево
18:11
18:12
1 м
6524 Лозовая → Харьков
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6694 Красноград → Харьков
19:06
19:07
1 м
ежедневно
6527 Харьков → Лозовая
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6695 Харьков → Широкий
19:46
19:47
1 м
ежедневно
6696 Красноград → Харьков
20:58
20:59
1 м
ежедневно
6697 Харьков → Красноград
20:59
21:00
1 м
ежедневно
6528 Лозовая → Харьков
21:08
21:09
1 м
6529 Харьков → Лихачево
21:10
21:11
1 м
ежедневно
6698 Красноград → Харьков
22:50
22:52
2 м
ежедневно
6531 Харьков → Беляевка
23:36
23:37
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Зеленый Гай, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.